вторник, 5 мая 2015 г.

Детские успехи.

Девочки привет!

     Прошлые 2 недели у нас выдались насыщенные. Покажу чего мы добились.
1. 24 апреля у нас в городе проходил конкурс "Маленькие мисс и мистер Медногорск". От нашей школы участвовали Настя и Данил - они на фото в центре. Получили звание "Самая звездная пара". От победителей они отстали всего на 1 балл.
Детки из нашего танцевального коллектива помогали этой паре - танцевали один танец вместе с ними "Дети войны". Златушка самая правая в коротком платьице.


2. 27 мая Семен участвовал в конкурсе чтецов стихотворений о Великой Отечественной войне. Занял 2-е место. Читал стих Расула Гамзатова "Журавли".

3. 1 мая мы были с детьми на демонстрации, а потом у нас проходил конкурс танцевальных коллективов города "Медное ожерелье". Наш коллектив получил 15 000 рублей на развитие материально-технической базы коллектива. Это сравнительно небольшая сумма, но так уж относятся к нашему коллективу в нашем городе, считают нас досадным недоразумением.
Но только в нашем коллективе есть 4 мальчика, в других их вообще нет!

Фотографии не мои (я забыла фотоаппарат) - это фото с телефона одной из мамочек.
Наш руководитель Екатерина Юрьевна стоит за медведем.

Вот такие у нас достижения!

Всем удачи!

6 комментариев:

  1. Ларисонька, вот это достижения!
    Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, какие вы молодцы! Поздравляю! Это настоящие достижения! Частенько занимаясь с сынулей, думаю про тебя и восхищаюсь твоими силами, любовью, терпением! Это в первую очередь - твои победы, мамочка )))

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько событий! Как вы везде успеваете?!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие насыщенные дни у вас. Почему "недоразумением"?

    ОтветитьУдалить