четверг, 2 июля 2015 г.

Баульчик отправляется...

Всем привет!

Я очень быстро. Я не ожидала, что доделка висяков очень и очень помогает в жизни!!!! Наташенька  спасибо Вам огромное за такой проект!!!! У меня многие мои нерешенные дела вдруг стали решаться, хотя я уже перестала надеяться на их разрешение!!!

Среди желающих получить баульчик оказались:
1. Пыхтелкина
2. Cвеtлячок
3. Alla Kotomanova
4. галина щукина
5. Никитина Наталья Валентиновна



Сначала хотела использовать генератор случайных чисел. Но потом передумала. Пусть кто-нибудь из детей вытянет бумажку с именем!
Звук можете не включать, мы со Златой так волновались, что молчали как рыбы или перешептывались.))) Все таки первый раз на большом экране.))))))))))))))))))))))))



Наталья Валентиновна, поздравляю! И жду адрес на мейл loriki-eriki@yandex.ru - вдруг Вы переехали.)))

Всем удачи! А я побежала доделывать свои незавершенные процессы!

7 комментариев:

  1. ой, Ларисочка, как здорово!!! Нет, я не переехала. адрес сейчас отправлю....Я же каждый год не по разу езжу к сыну то в Питер, то в Севастополь, то к дочери на севера. Уж сколько всяких органайзеров-сумочек. все пригождаются! В одном - вышивка, в другом - вязание. А В ЭТОМ БУДЕТ ШИТЬЁ!!! И ПОЛЕТИТ СО МНОЙ В КОНЦЕ ИЮЛЯ К МОРЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Наталью Валентиновну!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада,очень рада,что этот баулъчик попадёт в замечательные руки Натальи Валентиновны!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ларис, ты чудо! Знаешь, есть такой действующий прием, когда не просто выбрасывают ненужное, а отдают в хорошие руки. Есть и еще один интересный прием: продают хорошие вещи, порой технику и прочее, чем почти не пользуются, чтобы купить то, что очень хочется. Когда создается такой "круговорот вещей", то начинают происходить интересные вещи: встречаются нужные люди, разруливаются важные нерешенные ситуации, находится пропавшее и т.д. Чудеса в общем :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Наталью Валентиновну с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  6. Лора, здорово ты придумала с органайзером, идея - супер! Я верю в "круговорот вещей". Поздравляю Наталью Валентиновну!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, получила сегодня свою прелесть.... такое чудо! Вместительное-е-е-е....Ларисочка, я там тебе письмецо на электронку нарисовала по этому поводу. Ещё раз - спасибо! Уже собрала составные части для шитья резиночек внучке, ниточки и всё прочее....

    ОтветитьУдалить