понедельник, 21 января 2013 г.

Конфетка-обмен. Отчет.

Всем привет!
Уже перевалило за серединку января, а я все не отчиталась по НГ.

Покажу подарочки, которые получили мои детки от девочек, которые участвовали в конфетке-обмене.

Для Семена чехол, викинг.
Викинг занял почетное место на полке. Регулярно играем с ним. Тащится, что у него все снимается. В общем деть в восторге.


В папку складывает свои журналы - это очень ценно для него. А в мешочек, в который был упакована папка он тоже складывает свои "богатства".

Для Златы сумка, кошелек, баночка с резиночками.
Златушка не расстается со своей сумкой, в сумке лежит кошелек всегда. В кошелек мама положила денежки. Ходит довольная и деловая.

Баночку с резиночками я подарила на день рождения. Ей очень-очень понравилось. Бережет как зеницу ока. Прячет туда свои резиночки и заколочки. Бусы практически не снимает, и резиночки носит постоянно в школу. Так что все тоже очень изумительно и в тему.



Для Летика коврик. Летик внимательно рассмотрел коврик. Засунул его в мешочек и спрятал. Достает поиграть и снова прячет. Значит нравится. Уже узнаем цифры 1 и 4. И любим погоду и времена года, ну и часики вне конкуренции.



Для Валентина коврик.
Ну Валя вообще тащится от своего коврика, как и я. Валик больше любит сторону с планетами. Он даже каждой планете дает названия. Летает на машинках и т.п.

 А вот я тащусь от стороны с пуговками. У меня плоскостопие и я хожу по этому коврику - это такой кайф! Я бы никогда не подумала!
Кажется никого не забыла...

Девочки, спасибо огромное за отличные подарки!

Всем удачи!


3 комментария:

  1. Лариса, и тебе огромное спасибо за такой необычный и интересный конкурс- обмен! И за подарки спасибо, все очень нужное и с удовольствием использую!

    ОтветитьУдалить
  2. Ларисочка, спасибо за замечательный конкурс-конфетку! С огромным удовольствием и азартом участвовала! Очень рада, что все подарочки пришлись по душе твоим деткам! Ваши с мужем подарочки отправлю на этой неделе=)

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса,очень приятно, что Злате понравился мой подарок! Конфетка-обмен вышел на славу! спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить