суббота, 26 мая 2012 г.

Цветной Алфавит. Буква "В". Выпускной.

День добрый.
Я пропадала не просто так. Я в спешке (как всегда в последний момент) шила себе наряд для выпускных и делала апгрейд платья дочери.
Шить новое я не успевала, поэтому решила изменить старое. Результатом я довольна.
Вот что было
 А это после изменения. Фото на дочке нет, к сожалению.


Ну а это туника для меня. Эта ткань пролежала у меня не меньше года. Все никак не могла придумать что из нее сшить. А тут само все получилось. Кстати цвет пейсликов, как ни странно вересковый. Я сама его называла как угодно, пока не увидела "живой" вереск.
Простите за качество фото.

Самой не верится, что моя доченька уже пойдет в школу. Вот вроде совсем недавно она родилась, а теперь уже первоклассница...

5 комментариев:

  1. Замечательное платье! Для настоящей принцессы! Одно только грусно- растут уж очень быстро...

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, и правда! Детки так быстро растут!)) А платье очень нарядное, просто для принцессы)) У меня, кстати, дочкам за двадцать уже, а вот такое примерно, с выпускного из садика, храню до сих пор))))
    А симпатичную туничку помещаю в галерею!

    ОтветитьУдалить
  3. платье прекрасно!!! Модель ещё прекрасней!!!
    Да , только растут эти модели ну очень уж быстро((( Мы вот уже закончили 1 класс и гордо себя называем второклассником...... а мне грустно(((((

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, вышивка на платье машинная? у вас машинка только вышивает те рисунки, которые в ней есть или у вас програмное обеспечение есть? просто у меня тоже вышивалка есть, а рисунков такого типа нет, нужно програмное обеспечение.

    ОтветитьУдалить