вторник, 23 сентября 2014 г.

Коротко о жизни...

Привет всем!

     Я снова пропала... Сейчас расскажу почему, только пальцы скрещу.)))
     В начале сентября я нашла сайт своего города, там был раздел "Ищу работу" и "Предлагаю работу". Я сначала изучила раздел с предложениями, обзвонила объявления и, ничего не найдя подходящего, дала свое объявление оп поиске работы. А учитывая, что работать от звонка до звонка мне нереально, ибо утром мне нужно отвезти в 2 разных садика сыновей, мужа на работу, потом Злата учится во вторую смену, а после работы собрать мужа и детей по всему району, да еще и танцы у детей вечером. В общем написала, что мне нужен свободный график работы.

     Честно скажу, что я совсем не рассчитывала на успех. 2,5 недели прошли и я уже перестала ждать звонков. А в прошлый четверг мне позвонили! Пригласили на собеседование.
     В пятницу я была на собеседовании. Мы говорили о работе, обсудили условия, которые всех устроили. А когда я уже уходила, сказала своему нынешнему начальнику, что знаю его. Что мы жили в соседних домах, назвала свою девичью фамилию, он сразу вспомнил и меня, и моих братьев. Он вспомнил как бегал со своими братьями на горы смотреть как мой папа летает на дельтаплане. В общем поговорили еще и о жизни.)))
     В понедельник, т.е. вчера, был мой первый рабочий день. Боязно, ведь я давно забросила свое обучение, я решила когда-то не работать больше бухгалтером. Я сейчас совсем ничего не знаю, ведь столько изменений в законодательстве произошло. Но мне даже как-то интересно сейчас разбираться, узнавать что-то, вспоминать, читать как теперь по-новому делать, анализировать. В общем есть в этом что-то.)))
     Вот такие у меня новости.))) Дайте мне времени до конца недели втянуться в новый распорядок и я сфотографирую ленточки и сделаю пост.

Всем удачи!
Всем спасибо!

9 комментариев:

  1. Лариса, пусть у тебя все удачно сложится на новой работе)

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего страшного! 30 лет бухгалтером проработала. Каждый год при ходили новые девочки, выходили из декрета или после техникума, или просто с улицы. И ничего, все втягивались. Сейчас же комп на каждом рабочем месте. Консультант+ поможет. Всё будет в порядке!
    А продолжения аукциона ждём.....

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, поздравляю с выходом на работу! пусть все складывается удачно, денежек станет побольше, свободного времени - тоже не в убыток, привыкание пусть пройдет безболезненно и в работе пусть все нравится! Все будет хорошо, все у тебя получится!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, не переживай. Всё будет хорошо, главное чтоб работа нравилась, а новому быстро научишься. Поздравляю с выходом на работу и желаю удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, с новым жизненным этапом и успеха!

    ОтветитьУдалить
  6. еще раз Удачи! Пусть все сложится наилучшим для тебя образом!

    ОтветитьУдалить
  7. Удачи тебе на новой работе! Пусть все получится! ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ларисонька, с опозданием поздравляю тебя с новой работой.
    Желаю успехов. пусть все получится.

    ОтветитьУдалить