суббота, 23 ноября 2013 г.

Розыгрыш № 5 и 6.

Всем привет!

Я уволилась. Теперь я снова домохозяйка. Решение было трудное, но, надеюсь, правильное. Хотя сейчас финансово нам сейчас не просто трудно, а совсем фигово, но зато детки под присмотром и дома всегда есть еда и чистое белье.

Бродила я вчера по блогам, и где-то увидела надпись над моей конфеткой "забытая". Нет, я не забыла... Не буду оправдываться...

Сейчас я проведу пятый розыгрыш, который я должна была провести 12 сентября. В день, когда нашей семье исполнилось 15 лет. Олечка, спасибо за поздравление!!! Ты изумительный человек и мне трижды неудобно перед тобой, что я так и не могу "забороть" наши почтовые условия. Но твоя доченька все равно получит подарочек, правда не совсем такой, какой я хотела...

Выигравший получит весь набор зеленой гаммы.

Кстати, конфетку я обновила. Можете полюбоваться.

Всем желаю удачи! Итак...
Поздравляю Ларису Смирнову!

Шестой розыгрыш я "посвящаю" своему устройству на работу, увольнению и получению 2-х посылочек. Анечка и Олечка, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! О посылочках в других постах. А сейчас победитель, который получит все из голубой гаммы.

Поздравляю Марину!

Поздравляю победителей. Жду адреса на почту loriki-erikiСОБАКАyandex.ru

Быструю отправку не обещаю, т.к. пока часть материалов все еще в квартире в коробках, ну и еще мы дружно болеем.

Всем удачи!
Спасибо за вашу поддержку!






12 комментариев:

  1. Лариса, рада тебя снова видеть!!! Что же, всех денег не заработаешь, семья важнее!!! А ты не пробовала на ЯМ магазин открыть, у тебя же всё так аккуратно-красиво сшито!
    Очень рада за победительниц!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же я рада за девочек !!!!
    Особенно за Ларочку-так приятно что конфетка такой рукодельнице выпала !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!!! (Понимаю, что Вам-то не ура, а вот для нас - та да). Очень рада Вашему возвращению в блог. Когда дом требует забот хозяюшки, дети - маминой теплоты, а муж тоже заискивающе поглядывает - какая уж тут сторонняя работа! С утра до ночи при делах, ненормированный рабочий день! (И никаких тебе льгот, кроме ребячьих счастливых мордах и довольного мужа). Рада Вашему выбору.

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, когда увидела новый пост в ленте новостей, то очень обрадовалась. Ты вернулась в блог, значит появилось время для рукоделия!!! Это здорово!
    А когда прочитала сообщение, то радости не было предела!!! Я выиграла такую чудесную конфету!!!! Спасибо,Лариса!!! Пляшу от счастья!!! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, с возвращением домой!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительниц!
    И с возвращением, Лариса! Видимо, это у меня ты увидела такую надпись... Хорошо, что ты не забыла, даже не про конфетку, а про блог, и возвращаешься, и будешь писать новые интересные посты)

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса, привет! С возвращением!
    Не могу поверить своим глазам - уже несколько раз проверила по ссылке - вдруг не я...Я?! не может быть.... уууууУРРРА!!! Спасибо за розыгрыш!
    Лариса, Поздравляю тебя со всеми принятыми решениями! И искренне желаю, чтобы вы все дружно выздоравливали!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С возвращением! Заждались мы тебя, Лариса!

    ОтветитьУдалить
  9. Ларисочка, с возвращением! Только сегодня тебя вспоминала, думаю пропала куда-то! Выздоравливайте! И ещё - всё, что ни делается, всегда к лучшему! Так что всё наладится!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ларисонька, привет!
    я тормоз!
    Так хотела поучаствовать в розыгрыше твоей конфетки, но забывала про нее, забывала написать, поставить баннер.... (Склероз)
    Желаю скорейшего выздоровления семье!
    Рада, что ты, наконец-то, с семьей, в новом доме, с новыми планами и идеями.
    все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  11. поздравляю,девочек.
    Лариса,всё будет хорошо,я узнавала)))

    ОтветитьУдалить
  12. Лариса привет! Приятно, что ты вернулась в блог. Пусть детишки поскорее выздоравливают!

    ОтветитьУдалить