понедельник, 24 июня 2013 г.

Возвращение домой...

     Всем привет!
     Мы вернулись!

     Попали мы в такую глушь, что не было даже сотовой связи. Возвращаемся домой и узнаем, что во время нашего отпуска, наш папа не ремонт делал и посылки отправлял, а был в командировке на учебе. Начальство решило, пока семьи нет дома, отправить учиться. Вернулись практически одновременно. Немного расстроены, что не в новый дом, а в старую квартиру. Ну да так тому и быть.
     Отдохнули неплохо, правда, когда я думаю о том, хочется ли мне еще раз там отдохнуть, то ответ "скорее нет, чем да". Правда мне немного поправили позвоночник и я уже не испытываю диких болей, когда лежу и даже могу лежать на спине без страха защемить чего-нибудь. А это большой плюс.
     Мне разрешили взять с собой Валентина без всяких доплат, поэтому я "отдыхала" с четырьмя детьми.))))
     Встретили нас вот такие неприглядные ворота и КПП. Первое впечатление было "Куда мы попали? Может лучше сразу домой?"



     Фоток не много, т.к. снимать одно и то же не имело смысла, поэтому фотоаппарат практически не использовали.
     На территории санатория стоят очень интересные скамейки. Вот:



     Это беседки возле КПП для общения детей с приезжающими родителями. Да, кстати, я же попала не в санаторий, а в лагерь! Из отдыхающих взрослых я была единственная. Остальные детки были в обычном лагере. Даже называлось все это лагерем. На вечерних дискотеках я вспоминала себя в юности, как я любила эти дискотеки в лагере. Так хочется, чтобы мне снова было 15 или хотя бы 20.)))

     Бабочки, ящерица и лягушка - это дети просили сфотографировать. Лягушек на речке очень много! Идешь по берегу и они из-под ног выпрыгивают. А как они поют вечерами!




     И колодец. Уж очень он мне понравился.


     Может я приду в себя и напишу пост о нашем отдыхе, а пока все.
   
Всем удачи!

10 комментариев:

  1. С приездом. Да, забавные скамеечки. Главное, что деткам было хорошо -- находили чем себя забавлять и свежий воздух тоже очень важен.

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, с приездом!!! Самое главное - поправила здоровье, отдохнула с детьми!

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением))) И в любом деле есть свои плюсы и минусы, так что все что делается - это к лучшему)) Дети довольны, ты отдохнула, папа повышает квалификацию - МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, с возвращением! Главное, что бы детям понравилось! Свежий воздух и можно гулять почти постоянно, а тебе не готовить целыми днями, это уже здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. ну ни чего.все да же очень мило.с приездом!

    ОтветитьУдалить
  6. С возвращением!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса с возвращением!!! Я все отправила, тебе на почту скинуть номера отправлений наверно нужно?

    ОтветитьУдалить