воскресенье, 21 октября 2012 г.

Меняю конфетку на подарок. ПРАВИЛА.

Всем привет!
Наконец-то я придумала конфетку!
Не знаю понравится кому-либо моя идея... Напишите свое мнение в комментариях.

Через 71 день наступит новый 2013 год и поэтому конфетка будет необычная, если быть совсем точной, то конфеток будет 7.
В чем же необычность?
А вот в чем...
1. Я выставляю фото конфетки в блоге. Вы смотрите и думаете нужна ли вам такая конфетка. Если вы решили, что готовы за нее бороться, то переходим у пункту 2.
2. Каждая конфетка будет посвящаться 1 члену моей семьи, а седьмая конфетка будет семейная. Я кратенько описываю "виновника" конфетки, а вы сами решаете, что вы готовы подарить этому "виновнику" на новый год в обмен на конфетку.
3. Делаете свой подарок, размещаете фото в интернете с информацией о том, что эта вещь предназначена именно для этого человека, а в комментариях к посту с конфетой оставляете ссылку на это сообщение.
4. В день розыгрыша "виновник" вытягивает бумажку со счастливчиком.
5. Вы высылаете подарок мне, на мейл пишете № отправления. На следующий день я вам отправляю конфетку. Мера вынужденная, т.к. мне не хотелось бы, чтобы кто-то из моих родных был обижен.
6. Если счастливчик не отправляет свой подарок в течении 3-4 дней, то мы проводим повторный розыгрыш между оставшимися желающими. Поэтому я очень вас прошу тщательно обдумывать, готовы ли вы на такой обмен.
7. Один и тот же подарок может участвовать в розыгрыше, если он подходит под описание очередного "виновника". Например вы сделали куклу, то естественно, что следующий кому вы можете выставить куклу в качестве подарка это я, т.к. мужское население у меня в куклы не играет. Надеюсь понятно объяснила...
8. Естественно необходимо разместить картинку с елочкой (в начале поста) у себя на панельке с активной ссылкой или отдельным сообщением, как вам удобнее.
9. Становиться ПЧ не обязательно, но если вам здесь понравится - буду рада. Конфетные блоги категорически исключаю, извините, не хочется рисковать.
10. Главная составляющая подарка - рукодельная. Техника, в которой будет сделан подарок, значения не имеет. Главное, чтобы подходило тому, кому предназначен этот подарок. Если вы захотите положить в подарок что-то еще - ваше право.
11. Розыгрыш будет проходить каждые 8 дней. Последняя конфетка будет "семейной" поэтому не страшно, если она придет не к НГ, а к рождеству или старому новому году.
12. Конфетка будет считаться состоявшейся, если количество предложенных подарков будет не менее 1. Если предложения не поступят совсем, то игра считается несостоявшейся и продолжения не последует. Надеюсь такого не случится.
13. Желательно, чтобы подарок был упакован в непрозрачную упаковку (бумагу, пакет и т.п.) и подписан для кого он предназначен. Это нужно для того, чтобы нельзя было догадаться, что там лежит. Но чтобы можно было определить кто этот подарок должен открыть.

Все подарки будут спрятаны до НГ. Потом они перекочуют под елочку и 1 января все члены семьи откроют свои подарочки! Очень постараюсь сфотографировать эти моменты и показать вам.

Жду ваших комментариев, предложений, мнений.
Удачи!

П.С. Первая конфетка будет выставлена сегодня-завтра.

7 комментариев:

  1. Какая интересная конфетка. По-настоящему креативная! Мне очень нравятся такие правила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галин, спасибо за поддержку, а то что-то совсем тихо.

      Удалить
  2. Интересно! Только по срокам всё очень сжато... Я так поняла, подарок нужно будет сделать за 8 дней? Может, стоит огласит весь список сразу? В смысле, описания "желательных" подарков. Так проще оценить свои возможности и придумать презент. И, конечно, любопытно, что можно получит взамен?))

    ОтветитьУдалить
  3. Ларис, ну ты выдумщица. Огласи пожалуйста весь список. Очень жду!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, весь список - это про всю семью? Хорошо, попробую. В следующем посте соберу все обо всех.
    Конкретного указания подарков не будет! Тут полный простор для вашей фантазии!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это мега-проект!!! Очень интересно придумано!
    Желаю, чтобы конфетка состоялась!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это идея, возьму себе на заметку) Может тоже такое организую )))

    ОтветитьУдалить