пятница, 24 августа 2012 г.

ПИФ

Пришло время...
Я записалась к девочкам Анне и Ольге на обменный ПИФ. Теперь я должна объявить свой ПИФ.

ПИФ (от англ. Pay It Forward - оплати вперед, заплати следующему и др.варианты) - необходимо сделать безвозмездный подарок нескольким людям (обычно троим). В свою очередь те трое, кто получает эти подарки, должны сделать безвозмездные подарки следующим троим (каждый). Т.к. это рукодельный ПИФ, то и подарочки должны быть рукодельными.

Я должна объявить ПИФ для 6-ти человек, т.к. сама записалась к двоим. Но с девочками у меня обменный ПИФ, поэтому я объявляю, что первые четверо желающих, записавшихся в комментариях станут моими ПИФочками. Сразу пишите в комментариях, что бы вы хотели получить от меня в подарок. Не обещаю, что точно выполню ваше желание, но очень постараюсь не огорчить Вас.

Я обязуюсь выполнить все до 23 августа 2013 года.

6 комментариев:

  1. Ах, как жаль, что я уже записана в 2 ПИФа.. А то бы с удовольствием...
    Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, с огромным удовольствием запишусь в ПИФ к тебе (можно на ты?=) А можно косметичку для домашнего хранения косметики, её много, поэтому размерчик хочу д*ш*в 25*8*15-17см?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно на "ты". Очень рада. Про косметичку поняла. А цветовая гамма какая желательна?

      Удалить
    2. Ларис, по поводу цветовой гаммы полностью полагаюсь на твой вкус=) И ещё, мне о ПИФе нужно в течение месяца объявить, правильно я поняла?

      Удалить
    3. По правилам да, в течение месяца.

      Удалить