четверг, 14 июня 2012 г.

Домашний костюм

Всем привет.
Времени катастрофически не хватает. Я совсем отстала от блоговской жизни. Но стараюсь ежедневно забегать, правда комментировать уже не успеваю.

Стыдно признаться, но я постоянно хожу в одной и той же одежде. Для дома у меня были велосипедки черные и пара футболок, а для улицы - двое спортивных штанов и тоже пара футболок. УЖАС! Стало мне как-то стыдно за себя. Дети у меня одеты хорошо. А вот я вечно в спортивных штанах и футболках. А тут еще и мои велосипедки приказали долго жить и порвались.
И как-то не приятно мне стало. Решила я, пошить немного для себя. В основном мне достаются ткани, которые "забраковала" дочь, поэтому расцветка детская. )))))
Сшила себе новые штанишки и футболочку из "забракованной" ткани. Аккумуляторы на фотоаппарате сдохли, поэтому фото не совсем хорошие получились.
Штаны из футера с полиэстером - я так влюбилась в эту ткань! Терпеть не могу синтетику, но этот футер настолько классный, что просто нет слов. Кожа дышит, на ощупь очень приятная ткань, гладенькая и износоустойчивая.

На своих домашних штанах училась делать круглые карманы. Карман мелкий, но мне он нужен только чтобы телефон был всегда со мной, а то я его не слышу через всю квартиру.

Футболка из кулира. Вот не поверите... Сшила ее больше полугода назад и лежала она в шкафу - оставалось только горловину обработать и все руки не доходили. А сегодня дошли. Вот такой у меня теперь комплект № 1. Продолжение следует...

Еще хочу поделиться радостью. У меня теперь есть МУЛЬТИВАРКА, такая, как на картинке. Я больше года держалась и уговаривала себя, что такое чудо техники мне совсем не нужно. Я искренне не понимала ее необходимость. А теперь третий день я просто в диком восторге. Сколько времени освобождается!!!! А какая вкусная получается еда!!!
Ну вот вроде и все.
Всем удачи и отличного настроения.

7 комментариев:

  1. Лариса, с обновкой! И с покупкой)! У меня тоже мультиварка есть, правда не такая, но вот уже 2 года я не представляю, как раньше без нее обходилась. Готовлю на ней почти все, только не пеку. Так что покупка, действительно, очень нужная. А главное, сколько времени экономит!!! Для тебя - мамы с 4 детками, это особенно актуально).

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, молодец, что взялась за себя, надо всегда выглядеть хорошо, хотя времени на это катастрафически не хватает, очень понимаю!
    Мультиварка - вещь! Пользуюсь тоже четвертый год, не нарадуюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, какая хорошая идея с круглым карманом для себя-любимой! Возьму на заметку. Как же правильно ты делаешь, что шьешь для себя! У меня так это дело туго идет((
    А про мультиварку давно решила, что она нужна, и твои слова -еще одно подтверждение!

    ОтветитьУдалить
  4. Как мне знакома твоя история, на себя времени всегда не хватает(
    А про мультиварку я задумалась, если это такая супер вещь то надо приобрести!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Лариса, у меня тоже уже 1,5 года мультиварка. Получается всяческая вкуснятина без особых затрат времени.
    Поздравляю с приобретением такой нужной помощницы!
    Расскажешь, что готовила?
    И костюмчик-хорошенький!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С обновками!!!! :)))
    Карманы - наше все в хозяйстве! ;))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с мультиваркой! Это действительно очень полезная в хозяйстве вещь!

    А за костюм положена наградка - http://mais-o.blogspot.com/2012/06/blog-post_30.html!

    ОтветитьУдалить